Игровые автоматы к 8 марта

20.02.2016 0 Автор admin

игровые автоматыНе так уж много найдется стран, в которых 8 марта считается красным днем календаря. На государственном уровне его отмечают на большей части СНГ, в Сербии, КНР, Кубе и Монголии. Выходным днем этот праздник является также в ряде восточных государств и стран третьего мира.

В Старом же и Новом свете Международный женский день — это рядовая дата. Поскольку большинство компаний, разрабатывающих игровые автоматы, имеют как раз западноевропейское и американское гражданство, видеоигр на тему 8 Марта они не выпускают. Чтобы сгладить эту несправедливость, мы решили создать подборку описаний слотов, идеально отражающих женскую тематику. Найти эти игры вы можете на сайте www.slots-hall.com/novye-igrovye-avtomaty

Ladies Nite/Microgaming

Название этого автомата прозрачно намекает на дамскую вечеринку. Разноцветные коктейли, женские принадлежности на стульях и по пояс раздетые гарсоны — все говорит о том, что ladies nite (клубный девичник) в самом разгаре. Солидные призы, приносящие удачу особые символы, и море развлечений вам гарантированы.

Hot City

Вы, как и большинство женщин, обожаете заниматься шопингом? Игровой автомат Жаркий Город предоставляет возможность бесплатно прогуляться по магазинам, получив за это вознаграждение. Немного удачи — и отличный подарок к 8 марта уже у вас в кармане.

Cute and Fluffy / Playtech

Милые кошечки и собачки, которым посвящен видеослот «Милые и Пушистые», наверняка вызовут умиление у любой девушки. Русскоязычный интерфейс, высококачественная графика, множество разнообразных опций и легкость в управлении — вот далеко не полный перечень преимуществ этого видеослота.

At The Copa / BetSoftGaming

Включив весьма неординарный 3D-слот At The Copa, вы попадете прямо в солнечную Копакабану. Два мужественных красавца будут бороться за ваше «да», и только вам решать, приблизить ли их к себе или нет. Уже одно то, что автомат был создан специалистами компании BetSoft Gaming, говорит о высочайшем уровне игры. Можете быть уверены — скучно вам точно не будет.

Marilyn’s Diamonds /Novomatic

Название этой слот-машины относит нас к бессмертному хиту Мэрилин Монро. Как следует из текста песни, у девушек не может быть лучших друзей, чем сверкающие бриллианты. Надо признать, компания Novomatic давно не выпускала таких потрясающе красивых слотов, как Marilyn’s Diamonds. Не пропустите этот автомат, ведь 8 марта — отличный повод насладиться бриллиантовым блеском.

Lil’ Lady / IGT

Этот видеослот под милым названием «Крошечная Леди» изобилует симпатичными героями, выгодными функциями и солидными множителями. И то сказать, компания IGT не зря занимает одно из ключевых мест на игорном рынке. Автомат настолько интересен и прост в управлении, что отсутствие русифицированного интерфейса ничуть не мешает наслаждаться игрой.

Материал составлен по информации сайта slots-hall.com